爱读英语网

10个明星的社交账号_亲身经历说说我的感受,7岁小孩学英语app

武汉英语培训今天给大家介绍一下:10个明星的社交账号_亲身经历说说我的感受还有哪些值得我注意的地方呢?英语培训中心下面就跟着小编我给大家详细解一下:10个明星的社交账号_亲身经历说说我的感受武汉英语培训英语培训中心,看完此文相信大家对学习又会有新的看法了。

英语学习

当你关注欧美圈的时候,你通常通过什么渠道了解欧美明星?微博处理?寄出去?外语网站?

大多数人应该和英语君一样,有雨也有露.但我相信每个人最喜欢的是最受欢迎的社交网站——,Instagram!,它简单粗暴地刷图片,广泛地社交,最重要的是直接关注他们最喜欢的名人。

从明星的活跃程度和用户数量来看,ins无疑是世界上最热门的社交软件。Ins上的明星人气也可以很大程度上反映他们的全球人气,所以,喜爱欧美圈的你,想要keep up,不如来关注这些ins上最火的欧美明星!

以下数据来自socialblade发布的——列表

Top 100 Instagram Users by Followers Ins上粉丝数量排名前100的用户

让我们看看今天哪些在前十名

除去第一个官方账户,不要看前10名,也就是2-11

No.10 Kendall Jenner 肯豆@kendalljenner

作为卡戴珊-珍娜家族”

“一条清澈的小溪”,肯比恩自从前两年成为维多利亚的天使后,已经成为欧美千禧一代的偶像,这引起了极大的轰动。由于她的个人风格与她的姐妹们完全不同,她给了她一个完全不同的事业起点(当然,不管她有多么不同,她仍然是一个名人)

最重要的是人们会穿衣服!

No.9 Dwayne "The Rock" Johnson 巨石强森@therock

喜欢快速系列的朋友一定注意到了这一点!像居士强森这样的行走肌肉确实足以通过每天自拍来增加力量,但人们仍然很有趣,很有天赋,可以说是生活中真正的赢家

No.8 Justin Bieber 丁日@justinbieber

不用说,这个小兄弟的人气,自从《Purpose》被释放后,丁日才终于回到了正轨,继续专注于音乐,并且粉涨了不少。移民局的日常生活目前是旅游,玩,自拍,它也是黑色的

No.7 Kylie Jenner 卡戴珊家小妹凯莉@kyliejenner

凯莉是卡戴珊-詹娜家族最小的女儿,现在是家里第二受欢迎的女孩,超越了超级名模姐姐肯德尔,继承了典型的卡戴珊风格——,拥有大胸部、大臀部和大嘴巴!虽然嘴巴不是纯天然的.凯莉在社交网络上坦白承认她做过隆唇手术。她似乎想向整个网络宣布,她已经长大了,不再是一个小嘴的小女孩,而是每天都有人。人气飙升,有自己标志风格的口红产品相继推出,完全是年轻人的偶像(其他人都是18岁,

凯莉在移民局贴了以她自己名字命名的口红

No.6 Cristiano Ronaldo C罗@cristiano

你的丈夫,除了每天发布广告外,宝宝还想为你的肖像做封面

当然,秀秀的儿子有三天两头。c罗有多爱他的儿子?我迫不及待地想每天把我的儿子挂在我的肩膀上。

No.5 Kim Kardashian 巨臀金姐侃大山@kimkardashian

卡家的二姐金有多受欢迎?可以说,在这样一个全家都是名媛的小圈子里,金姐曾经是“卡戴珊”的代名词。当然,除了她早年的一些尴尬趣闻外,她还因为她家最具代表性的人物(爱撕扯)、风格(大)和她的丈夫Kanye而积累了如此多的人气,Kanye也很出名,也很有才华,但也因为他的母亲整天都很出名。不管怎么说,像金杰这样的戏剧社会名流,估计很多人都以看戏的心态来关注它.

金和他的女儿肖西北和他的儿子圣

厚重的复古风格

No.4 Beyonc 碧神碧姐beebee@beyonce

同性恋偶像毕节目前怀了一对双胞胎,他一点也不闲着.她一直是一名劳动模范。除了花上亿买新房子外,她前几天还做了一首新歌,并再次给丈夫Jay-Z写了一首歌。自白,一首是流行天后,另一首是说唱之王,表现爱情也是肥肠的高端

No.3 Taylor Swift 霉霉 小青@taylorswift

你没忘记这个泪流满面的男人的名字吧?莫女士已经很久没有走出低谷了,自从年初结束音乐之旅后,她就再也没有更新过instagram,最后一次ins仍然停留在三月初。看看TS班的姐妹们,她们正忙着一个接一个地工作。莫德女士真的走了

No.2 Ariana Grande A妹@arianagrande

从一砖一瓦到现在深圳英语口语外教那家好,163yingyu.com怎么收费,阿姐的受欢迎程度真的一点一点地被挽救了。除了越来越多的高质量音乐,她还是一个青春偶像。她去年成功转型,并与各种大型咖啡(辣子鸡、李伟恩、梅茜葛蕾等)合作。)走上了一条“危险”的路线,从人气看,1亿的ins粉丝仍然非常买账。

几乎每天都是工作、自拍、男朋友和狗

从直男的角度看拍摄技术,前男友麦克忍不住呕吐

No.1 Selena Gomez Ins女王傻脸娜@selenagomez

说到转变,也有一个年轻的偶像成功地转变了,现在的英女王是愚蠢的。几年前,她还是一个小女孩,无论她出现在哪里,都被贴上“比伯女朋友”的标签,她的杰作只有一首像情歌一样的《爱你》。然而,现在人们不仅制作了很多热门名单,还开始制作电视剧(最近,热门的网飞新剧《十三个原因》是她的制片人制作的),并且《时尚》的封面也登上了。整个人的气质成熟而可爱。早在去年,一个完全成功的女性形象就超越了当时社交网络中最受欢迎的名人,成为新的Ins女王。虽然她已经交出了受欢迎的男友威肯,但她不应该再被贴上“xx女友”的标签

当然,如果你想与明星互动,你应该知道真实的口头表达。~ ~我建议你参加以下课程!

英语口语课程推荐:

零基直接流利的英语口语

流利的英语口语,零基础,直接到中级水平

流利的中级口语

流利的英语口语进入职场

免责声明:本内容最初由沪江英语,创建,禁止转载。

此文由 爱读英语网 编辑,未经允许不得转载!:首页 > 学习资讯 » 10个明星的社交账号_亲身经历说说我的感受,7岁小孩学英语app

()
分享到:

留言与评论(共有 0 条评论)
   
验证码: